Dirija com a
buming , lucre e
aumente a sua renda!

Carros Buming PLUS

REQUISITOS BUMING PLUS

SÃO ACEITOS ATUALMENTE NESSA CATEGORIA,SOMENTE VEÍCULOS COM ANO 2015
OU SUPERIORPODEM ENTRAR E MESMO ASSIM, NÃO SÃO TODOS QUE ENTRAM!

LISTA A

VEÍCULOS APARTIR E 2015 | CONFIRA NA LISTA ABAIXO.

Lista A

Se você mora nas cidades abaixo e deseja trabalhar como motorista de aplicativo: Curitiba, Porto Alegre, São José dos Campos, São Paulo, Sorocaba, Londrina, Florianópolis, Joinville, Caxias do Sul.
MarcaModeloAno
ChevroletPrisma2015
FiatGrand Siena2015
RenaultLogan2015
RenaultNew Logan2015
VolkswagenVoyage2015
AudiA32015
AudiA42015
AudiA4 Avant2015
AudiA62015
AudiA72015
AudiA82015
AudiQ32015
AudiQ52015
AudiQ72015
AudiRS 62015
AudiS12015
AudiS32015
AudiS52015
AudiS72015
BMWX12015
BMWX32015
BMWX52015
BMWX62015
CheryA32015
CheryA62015
CheryCeler2015
CheryCielo2015
CheryTiggo2015
ChevroletBlazer2015
ChevroletCaptiva2015
ChevroletCobalt2015
ChevroletCruze2015
ChevroletEquinox2015
ChevroletGrand Vitara2015
ChevroletMalibu2015
ChevroletSonic Sedã2015
ChevroletSpin2015
ChevroletTracker2015
ChevroletVectra2015
ChevroletVolt2015
CitroenC3 Aircross2015
CitroenC3 Picasso2015
CitroenC42015
CitroenC4 Aircross2015
CitroenC4 Lounge2015
CitroenC4 Pallas2015
CitroenC4 Picasso2015
CitroenC4L2015
CitroenC52015
CitroenGrand Picasso2015
CitroenXsara2015
CitroenXsara Picasso2015
DodgeJourney2015
FiatBravo2015
FiatCronos2015
FiatFreemont2015
FiatLinea2015
FiatStilo2015
FordEcoSport2015
FordEdge2015
FordFiesta Sedã2015
FordNew Fiesta Sedã2015
FordFocus2015
FordFusion2015
FordKa+2015
FordKa Sedã2015
GeelyEC72015
HondaAccord2015
HondaCity2015
HondaCivic2015
HondaCR-V2015
HondaFit2015
HondaHR-V2015
HondaWR-V2015
HyundaiAzera2015
HyundaiCreta2015
HyundaiElantra2015
HyundaiHB20S2015
Hyundaii302015
Hyundaii352015
Hyundaiix352015
HyundaiSanta Fe2015
HyundaiSonata2015
HyundaiTucson2015
HyundaiVeracruz2015
JAC MotorsJ3 Turin2015
JAC MotorsJ52015
JAC MotorsJ62015
JAC MotorsS32015
JAC MotorsS52015
JAC MotorsT52015
JAC MotorsT62015
JAC MotorsT82015
JAC MotorsT402015
JeepCompass2015
JeepCherokee2015
JeepGrand Cherokee2015
JeepRenegade2015
KiaCadenza2015
KiaCarens2015
KiaCarnival2015
KiaCerato2015
KiaMagentis2015
KiaOptima2015
KiaSorento2015
KiaSoul2015
KiaSportage2015
KiaSportage R2015
Land RoverDiscovery2015
Land RoverFreelander2015
Land RoverRange Rover Evoque2015
Land RoverRange Rover Sport2015
LandwindX52015
LandwindX62015
LandwindX82015
Lifan6202015
LifanX602015
LifanS302015
LifanS602015
Lifan5602015
Mercedes-BenzB-Class2015
Mercedes-BenzB2002015
Mercedes-BenzC-Class2015
MitsubishiAirtrek2015
MitsubishiASX2015
MitsubishiLancer2015
MitsubishiOutlander2015
MitsubishiPajero2015
MitsubishiPajero TR42015
NissanAltima2015
NissanGrand Livina2015
NissanKicks2015
NissanLivina2015
NissanSentra2015
NissanSentra B172015
NissanTiida2015
NissanVersa2015
Peugeot3072015
Peugeot3082015
Peugeot4072015
Peugeot4082015
Peugeot20082015
Peugeot30082015
Peugeot40082015
PorscheCayenne2015
RenaultCaptur2015
RenaultDuster2015
RenaultFluence2015
RenaultGrand Scenic2015
RenaultLodgy2015
RenaultMegane2015
SsangyongActyon2015
SsangyongKyron2015
SsangyongRexton2015
SubaruImpreza2015
SuzukiBravo2015
SuzukiGrand Vitara2015
SuzukiS-Cross2015
SuzukiSX42015
SuzukiVitara2015
ToyotaCamry2015
ToyotaCorolla2015
ToyotaCorolla Altis2015
ToyotaCorolla EX2015
ToyotaCorolla Fielder2015
ToyotaEtios Sedã2015
ToyotaHilux SW42015
ToyotaPrius2015
ToyotaRAV42015
VolkswagenGLI2015
VolkswagenGolf2015
VolkswagenGTI2015
VolkswagenJetta2015
VolkswagenPassat2015
VolkswagenPolo2015
VolkswagenPolo Sedã2015
VolkswagenTiguan2015
VolkswagenVirtus2015
VolkswagenVento2015
VolvoS602015
VolvoV402015
VolvoXC602015
VolvoXC902015